Impressum

Impressum

Postanschrift:
Radio 32 AG
Zuchwilerstrasse 21
4500 Solothurn

Telefon Sekretariat: 058 200 42 32 (Mo-Fr 8.00-12.00/ 13.30-17.00 Uhr)
Mail an das Sekretariat: info@radio32.ch

Weitere Fragen zum Programm oder einzelnen Sendungen beantworten wir hier:

Kontakt

Geschäftsleitung

Leiter Radio
Florian Wanner
florian.wanner@chmedia.ch

Leiter Programm
Nicola Bomio
nicola.bomio@chmedia.ch

Programmleiter / Redaktionsleiter Radio 32
Manfred Joss
manfred.joss@chmedia.ch

Leiter Programmstrategie und Entwicklung
Sacha Gamper
sacha.gamper@chmedia.ch

Moderationsleiter | Musikredaktor
Martin Ackle
martin.ackle@chmedia.ch

Leiter Musik & Research
Roman Unternährer
roman.unternaehrer@chmedia.ch

Leiter Digital
Christian Ortner
christian.ortner@chmedia.ch

Leiter Technik/IT
Andy Russ
andy.russ@chmedia.ch

Leiter PR
Joël Steiger
joel.steiger@chmedia.ch

Ombudsstelle

Dr. Oliver Sidler, Baarerstrasse 10, 6300 Zug

sidler@ombudsman-rtv-priv.ch

www.ombudsman-rtv-priv.ch

Quelle: Radio 32
veröffentlicht: 24. Juli 2019 17:31
aktualisiert: 21. Dezember 2020 10:07